Йогуртницы

Вопросы, отзывы, рекомендации, советы по выбору, покупке и эксплуатации бытовой техники.

Re: Йогуртницы

Sponsor

Sponsor

Сообщение kitana » 27 июн 2012, 09:29

Здравствуйте, форумчане! Купили йогуртницу Тефаль, измерили температуру йогурта сразу по окончании процесса приготовления - 47 градусов! При этом йогурт вышел вроде бы нормальной консистенции. Я не правильно меряю или мне таки не повезло с йогуртницей? И, если все-таки йогурт получился, значит ли ,что бактерии не померли? Или может быть, что йогурт сначала сделался, а потом бактерии погибли?
kitana

Сообщение Lutic » 27 июн 2012, 22:06

kitana писал(а):Здравствуйте, форумчане! Купили йогуртницу Тефаль, измерили температуру йогурта сразу по окончании процесса приготовления - 47 градусов! При этом йогурт вышел вроде бы нормальной консистенции. Я не правильно меряю или мне таки не повезло с йогуртницей? И, если все-таки йогурт получился, значит ли ,что бактерии не померли? Или может быть, что йогурт сначала сделался, а потом бактерии погибли?

Здравствуйте kitana! У меня была йогуртница Tefal, ой сколько же я молока и заквасок испортила, она жутко у меня перегревала, порой даже творог почти получался (температура достигала 60 градусов), все йогуртницы перегревают кроме Vivo (у которой есть встроенный терморегулятор), так вот я свою йогуртницу обменяла на Мулинекс - она тоже перегревает, но я к ней купила терморегулятор, а вот вашей йогуртнице он не поможет. Бактерии точно погибли, может чуток осталось. Вы почитайте все страницы этого раздела и многое узанете.
Lutic

Сообщение bokovod » 29 мар 2013, 15:56

Знаете, лучше сразу купить хорошую, функциональную йогуртницу, чтобы потом не жалеть о чем-то. Жена вот загорелась идеей делать дома йогурты, купил ей в интернет-магазине: nord24.ru такую йогуртницу, которую она захотела. Знаете, мне нравится, дети тоже очень любят йогурт, который получается. Особенно если рецепты приготовления необычные использовать.
bokovod

Сообщение Lutic » 25 май 2013, 15:38

Здравствуйте форумчане! Отзовитесь пожалуйста, кто пользуется в настоящее время йогуртницей Vivo? Как она себя проявила, положительно или не очень?
Lutic

Пред.

Вернуться в Бытовые полезности